WebSite X5Help Center

 
Олег Ходонович
Олег Ходонович
User

Почему не работает почтовая связь  ru

Author: Олег Ходонович
Visited 1248, Followers 2, Shared 0  

Добрый день! Пишу уже второй раз т.к. проблема до сих пор не решена, после обновления программы на сайте не работает почтовая связь, и не работают внутренние ссылки с якорями. Ответа техподдержки до сих пор не получил!!!

Дело в том что этот сайт рабочий, оплачена реклама в интернете, а большинство заказов поступает через почтовую связь, время уходит а сайт не работает!

Огромная просьба, если уж продали "недоделанную" версию программы, так хотя бы помогайте исправлять в связи с этим проблемы!

Posted on the
8 ANSWERS - 1 CORRECT
Александр К.
Александр К.
Moderator

Дайте ссылку на сайт приведите пример ваших якорей ссылок

Read more
Posted on the from Александр К.
Олег Ходонович
Олег Ходонович
User
Author

Александр! К чему вышеуказанная ссылка?

Я пишу что в новой 11 версии у меня не работает почтовая связь, а Вы мне скидывете ссылку на инструкцию по управлению программой... Если бы всё работало как должно быть в инструкции я бы не тратил своё время на пустую переписку!

Вот к чему вообще эта ссылка?

Вы лучше помогите мне решить эту проблему, я уже перепробовал все варианты, пробовал разную почту (mail.ru; tut,by; gmail.com; почту на хостинге), в расширенных настройках (управление данными) перепробовал все три скрипта,- почтовая связь всё равно не работает! С хостингом у меня тоже всё в порядке т.к. у меня на этом хостинге три сайта, на других сайтах почта работает хорошо, а вот третий сайт я начинал в 10-й а уже заканчивал в 11 версии WebSite X5 Evolution,- именно на этом сайте почта не работает!

Несколько раз удалял все файлы сайта на хостинге, перезагружал повторно,- не помогает! Пробовал на сайте создавать новые страницы с почтовой формой,- почта не работает!

Поэтому уверен на 99% что проблема или в программе или в самом шаблоне сайта (шаблон скачал у Вас на сайте)!

Пожалуйста,- давайте разберёмся!

Read more
Posted on the from Олег Ходонович
Олег Ходонович
Олег Ходонович
User
Author

Примите мои извинения за беспокойство! Связался с хостинг-провайдером, оказывается они отключили PHP на одном из трёх сайтов! Сейчас всё в порядке!

Я виноват,- с программой всё Ок!

Read more
Posted on the from Олег Ходонович